Воскресенье, 20.01.2019, 22:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сергиевская СОШ Оренбургского района

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ПОГОДА
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    ССЫЛКИ

    Расписание

     

    РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ в МБОУ «Сергиевская СОШ» НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

    Начальное общее образование

    Наименование

    День недели

    Время

    Руководитель

    1

    «Я-гражданин России»

    Понедельник

    13.25-14.10

    Перепелкина Е.И

    2

    Шахматы

    1-я группа

    2-я группа

     

    ___Вторник_

    __Четверг

     

     

    _14.15-15.00_

    __14.15-15.00_

     

    Сикорский С.В

    3

    Подвижные игры

    Вторник

    13.25-14.10

    Молчанова Н.А

    Основное общее образование

    1

    «Экология – за страницами учебника химии»

    Четверг

    16.00-17.00

    Пошвина Г.В

    2

    ЮИД

    Четверг

    16.30-17.15

    Сикорский С.В

    3

    Волейбол

    1-я группа (18 чел.)

    2 –я группа (18 чел)

     

    __Вторник _

    __Четверг

     

     

    _17.00-18.30_

    __17.00-18.30__

    4

    «Я – подросток»

    Понедельник

    16.00-16.45

    Тайжанова К.Д

    5

    «Имею – право»

    Четверг

    16.00-16.45

    Щуркина Т.В

    6

    ОДНКР

    1-я группа- 5кл.

    2 –я группа- 6 кл.

     

    __четверг

    __четверг

     

    __13.25-14.10

    __14.20-15.00

    Макарова Т.В

     

    7

    Информатика

    Пятница

    16.00-17.00

    Дунаева Д.Р

    8

    «Импульс» математика

    Понедельник

    16.00-17.00

    Бабенко А.И

    9

    «Эврика» математика

    Вторник

    17.00-17.45

    Потапова О.И

    10

    «Умелые ручки»

    Четверг

    15.00-16.00

    Горанчева О.А

     

    Расписание кружков от ДДТ МБОУ «Сергиевская СОШ

    № п.п

    Наименование

    День недели

    Время

    Кабинет

    Руководитель

    1

    Вертикаль

    Понедельник

    Среда

    17.00-18.30

    17.00-18.30

    Актовый зал

    Андреева М.А

    2

    Радуга

    Вторник

    Пятница

    17.00-18.30

    17.00-18.30

    Актовый зал

    3

    Фантазия

    Четверг

    Суббота

    16.00-17.00

    10.00-13.00

    кб. Русского языка

    Горанчева О.А

    4

    Волшебная пластика

    Суббота

    10.00-14.00

    Актовый зал

    Шкутцко М.С

    5

    «Наследники»

    Понедельник

    Вторник

    Среда

    Пятница

    16.00-17.00

    16.00 – 17.00

    16.00 – 17.00

    16.00-17.00

    кб. Русского языка

    Горанчева О.А