Понедельник, 24.07.2017, 07:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сергиевская СОШ Оренбургского района

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПОГОДА
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    lloydhl11

    Расписание 11 класс

        №    Время               
    Понед.

        1    08:30 - 09:15    Физическая культура            
                            
        2    09:25 - 10:10    История            
                            
        3    10:30 - 11:15    РЭК общество            
                            
        4    11:35 - 12:20    Алгебра            
                            
        5    12:30 - 13:15    Биология 1            
                            
        6    13:25 - 14:10    Физика 3            
                            
        7    14:20 - 15:00 

                   
    Вторн. 

        1    08:30 - 09:15    Физическая культура            
                            
        2    09:25 - 10:10    Иностранный язык 4            
                            
        3    10:30 - 11:15    Геометрия 1            
                            
        4    11:35 - 12:20    Инорматика и ИКТ            
                            
        5    12:30 - 13:15    Элективный курс по математике            
                            
        6    13:25 - 14:10    География 3            
                            
        7    14:20 - 15:00    РЭК по хим и био    1    /    2


                            
    Среда 

        1    08:30 - 09:15    Химия 2            
                            
        2    09:25 - 10:10    Обществознание            
                            
        3    10:30 - 11:15    Русский язык 5            
                            
        4    11:35 - 12:20    Литература 3            
                            
        5    12:30 - 13:15    Алгебра            
                            
        6    13:25 - 14:10    История            
                            
        7    14:20 - 15:00 

                   
    Четв.

        1    08:30 - 09:15    МХК            
                            
        2    09:25 - 10:10    Литература 3            
                            
        3    10:30 - 11:15    Алгебра            
                            
        4    11:35 - 12:20    Элективный курс по русскому яхыку 3            
                            
        5    12:30 - 13:15    Биология 1            
                            
        6    13:25 - 14:10    ОБЖ            
                            
        7    14:20 - 15:00 

                   
    Пятн. 

        1    08:30 - 09:15    Геометрия 1            
                            
        2    09:25 - 10:10    Иностранный язык 4            
                            
        3    10:30 - 11:15    Литература 3            
                            
        4    11:35 - 12:20    Химия 2            
                            
        5    12:30 - 13:15    Обществознание            
                            
        6    13:25 - 14:10    Физическая культура            
                            
        7    14:20 - 15:00 

                   
    Субб.

        1    08:30 - 09:15    Иностранный язык 4            
                            
        2    09:25 - 10:10    Элективный курс по математике            
                            
        3    10:30 - 11:15    Технология 3            
                            
        4    11:35 - 12:20    Физика 3            
                            
        5    12:30 - 13:15    ОБЖ            
                            
        6    13:25 - 14:10    Элективный курс по русскому яхыку 3            
                            
        7    14:20 - 15:00