Пятница, 21.07.2017, 01:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сергиевская СОШ Оренбургского района

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПОГОДА
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 3
    Пользователей: 2
    nelliewd1, TeoerrySQUAG

    Расписание 3 класс

        №    Время    3а
    Понед.  

        1    08:30 - 09:15    Немецкий язык
                
        2    09:25 - 10:10    Физическая культура
                
        3    10:30 - 11:15    Информатика и ИКТ 1
                
        4    11:35 - 12:20    Математика
                
        5    12:30 - 13:15    
        6    13:25 - 14:10    
        7    14:20 - 15:00  

     
    Вторн.  

        1    08:30 - 09:15    Русский язык
                
        2    09:25 - 10:10    Литературное чтение
                
        3    10:30 - 11:15    Математика
                
        4    11:35 - 12:20    Окружающий мир
                
        5    12:30 - 13:15    Изобразительное искусство
                
        6    13:25 - 14:10    
        7    14:20 - 15:00  

     
    Среда  

        1    08:30 - 09:15    Русский язык
                
        2    09:25 - 10:10    Литературное чтение
                
        3    10:30 - 11:15    Математика
                
        4    11:35 - 12:20    Технология
                
        5    12:30 - 13:15    Физическая культура
                
        6    13:25 - 14:10    
        7    14:20 - 15:00  

     
    Четв.  

        1    08:30 - 09:15    Русский язык
                
        2    09:25 - 10:10    Окружающий мир
                
        3    10:30 - 11:15    Математика
                
        4    11:35 - 12:20    Литературное чтение
                
        5    12:30 - 13:15    
        6    13:25 - 14:10    
        7    14:20 - 15:00  

     
    Пятн.

        1    08:30 - 09:15    Немецкий язык
                
        2    09:25 - 10:10    Физическая культура
                
        3    10:30 - 11:15    Русский язык
                
        4    11:35 - 12:20    наглядная геом
                
        5    12:30 - 13:15    Музыка
                
        6    13:25 - 14:10    
        7    14:20 - 15:00 

       
    Субб.  

        1    08:30 - 09:15    Литературное чтение
                
        2    09:25 - 10:10    Русский язык
                
        3    10:30 - 11:15    логика
                
        4    11:35 - 12:20    
        5    12:30 - 13:15    
        6    13:25 - 14:10    
        7    14:20 - 15:00