Пятница, 21.07.2017, 01:33
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сергиевская СОШ Оренбургского района

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПОГОДА
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 7
    Гостей: 4
    Пользователей: 3
    nelliewd1, reneym16, TeoerrySQUAG

    Расписание 7 класс

        №    Время    
    Понед.  

        1    08:30 - 09:15    Биология 1
                
        2    09:25 - 10:10    Физика
                
        3    10:30 - 11:15    Иностранный язык 3
                
        4    11:35 - 12:20    Алгебра
                
        5    12:30 - 13:15    Русский язык 3
                
        6    13:25 - 14:10    Литература
                
        7    14:20 - 15:00 

       
    Вторн.

        1    08:30 - 09:15    История 2
                
        2    09:25 - 10:10    Литература
                
        3    10:30 - 11:15    Русский язык 3
                
        4    11:35 - 12:20    Физическая культура 3
                
        5    12:30 - 13:15    Геометрия
                
        6    13:25 - 14:10    
        7    14:20 - 15:00  

     
    Среда 

        1    08:30 - 09:15    ОБЖ
                
        2    09:25 - 10:10    Элективный курс по русскому языку
                
        3    10:30 - 11:15    Алгебра
                
        4    11:35 - 12:20    Обществознание
                
        5    12:30 - 13:15    География 1
                
        6    13:25 - 14:10    Иностранный язык 3
                
        7    14:20 - 15:00  

     
    Четв.

        1    08:30 - 09:15    Физическая культура 3
                
        2    09:25 - 10:10    Иностранный язык 3
                
        3    10:30 - 11:15    Русский язык 3
                
        4    11:35 - 12:20    Музыка 2
                
        5    12:30 - 13:15    Алгебра
                
        6    13:25 - 14:10    Биология 1
                
        7    14:20 - 15:00 

       
    Пятн.

        1    08:30 - 09:15    Физическая культура 3
                
        2    09:25 - 10:10    Геометрия
                
        3    10:30 - 11:15    История 2
                
        4    11:35 - 12:20    География 1
                
        5    12:30 - 13:15    Информатика и ИКТ 1
                
        6    13:25 - 14:10    Русский язык 3
                
        7    14:20 - 15:00 

       
    Субб.

        1    08:30 - 09:15    Изобразительное искусство 1
                
        2    09:25 - 10:10    Литература
                
        3    10:30 - 11:15    Физика
                
        4    11:35 - 12:20    Русский язык 3
                
        5    12:30 - 13:15    Технология 2
                
        6    13:25 - 14:10    Технология 2
                
        7    14:20 - 15:00