Пятница, 21.07.2017, 01:36
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сергиевская СОШ Оренбургского района

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПОГОДА
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Расписание 9 класс

        №    Время    
    Понед.

        1    08:30 - 09:15    Информатика и ИКТ 3
                
        2    09:25 - 10:10    Русский язык 4
                
        3    10:30 - 11:15    Химия 1
                
        4    11:35 - 12:20    Биология 1
                
        5    12:30 - 13:15    Физика 2
                
        6    13:25 - 14:10    Иностранный язык 1
                
        7    14:20 - 15:00 

       
    Вторн.

        1    08:30 - 09:15    Физическая культура 3
                
        2    09:25 - 10:10    Геометрия 2
                
        3    10:30 - 11:15    География 2
                
        4    11:35 - 12:20    История 3
                
        5    12:30 - 13:15    Искусство
                
        6    13:25 - 14:10    Литература 2
                
        7    14:20 - 15:00 

       
    Среда 

        1    08:30 - 09:15    Обществознание
                
        2    09:25 - 10:10    Биология 1
                
        3    10:30 - 11:15    Всеобщая история
                
        4    11:35 - 12:20    Алегбра 2
                
        5    12:30 - 13:15    Профильная подготовка
                
        6    13:25 - 14:10    Элективный курс по русскому яхыку 3
                
        7    14:20 - 15:00  

     
    Четв.

        1    08:30 - 09:15    География Оренбургской области
                
        2    09:25 - 10:10    Информатика и ИКТ 3
                
        3    10:30 - 11:15    Иностранный язык 1
                
        4    11:35 - 12:20    Алегбра 2
                
        5    12:30 - 13:15    Физическая культура 3
                
        6    13:25 - 14:10    Литература 2
                
        7    14:20 - 15:00  

     
    Пятн.

        1    08:30 - 09:15    География 2
                
        2    09:25 - 10:10    Химия 1
                
        3    10:30 - 11:15    Геометрия 2
                
        4    11:35 - 12:20    Литература 2
                
        5    12:30 - 13:15    Русский язык 4
                
        6    13:25 - 14:10    История 3
                
        7    14:20 - 15:00 

       
    Субб. 

        1    08:30 - 09:15    Профильная подготовка
                
        2    09:25 - 10:10    Физика 2
                
        3    10:30 - 11:15    ОБЖ
                
        4    11:35 - 12:20    Алегбра 2
                
        5    12:30 - 13:15    Иностранный язык 1
                
        6    13:25 - 14:10    Физическая культура 3
                
        7    14:20 - 15:00