Вторник, 18.06.2019, 00:34
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сергиевская СОШ Оренбургского района

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПОГОДА
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    ССЫЛКИ

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

    Единый распорядок дня

     

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 2018 - 2019 УЧ. ГОД

    скачать

     

     

    График проведения школьных каникул

     

    Осенние с 29.10.2018г.- 06.11.2018г.

    Зимние с 29.12.2018г.-09.01.2019г.

    Весенние с 23.03.2019г.- 31.03.2018г.

     

    Дополнительные каникулы для первого класса

    11.02.2019г.-17.02.2019г.

     

     

     

     

    РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ в МБОУ «Сергиевская СОШ» НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

     

    Начальное общее образование

    Наименование

    День недели

    Время

    Руководитель

    1

    «Я-гражданин России»

    Понедельник

    13.25-14.10

    Перепелкина Е.И

    2

    Шахматы

    1-я группа

    2-я группа

     

    ___Вторник_

    __Четверг

     

     

    _14.15-15.00_

    __14.15-15.00_

     

    Сикорский С.В

    3

    Подвижные игры

    Вторник

    13.25-14.10

    Молчанова Н.А

    Основное общее образование

    1

    «Экология – за страницами учебника химии»

    Четверг

    16.00-17.00

    Пошвина Г.В

    2

    ЮИД

    Четверг

    16.30-17.15

    Сикорский С.В

    3

    Волейбол

    1-я группа (18 чел.)

    2 –я группа (18 чел)

     

    __Вторник _

    __Четверг

     

     

    _17.00-18.30_

    __17.00-18.30__

    4

    «Я – подросток»

    Понедельник

    16.00-16.45

    Тайжанова К.Д

    5

    «Имею – право»

    Четверг

    16.00-16.45

    Щуркина Т.В

    6

    ОДНКР

    1-я группа- 5кл.

    2 –я группа- 6 кл.

     

    __Понедельник

    __Вторник

     

     

    __13.25-14.10

    __14.20-15.00

    Макарова Т.В

     

    7

    Информатика

    Пятница

    16.00-17.00

    Дунаева Д.Р

    8

    «Импульс» математика

    Понедельник

    16.00-17.00

    Бабенко А.И

    9

    «Эврика» математика

    Вторник

    17.00-17.45

    Потапова О.И

    10

    «Умелые ручки»

    Четверг

    15.00-16.00

    Горанчева О.А

    Расписание кружков от ДДТ МБОУ "Сергиевская СОШ"

    № п.п

    Наименование

    День недели

    Время

    Руководитель

    1

    Вертикаль

    Понедельник

    Среда

    17.00-18.30

    17.00-18.30

    Андреева М.А

    2

    Радуга

    Вторник

    Пятница

    17.00-18.30

    17.00-18.30

    3

    Фантазия

     

     

    Горанчева О.А