Среда, 22.11.2017, 10:46
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Сергиевская СОШ Оренбургского района

Меню сайта
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПОГОДА
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 2
    Пользователей: 2
    BillyWhisy, Saiginnwroxia

    ШКОЛА ВЧЕРА СЕГОДНЯ ЗАВТРА

    МБОУ «Сергиевская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района»

    Учредитель: Муниципальное образование Оренбургский район.

     460542; Оренбургская обл.; Оренбургский р-он.; с.Сергиевка, пл.Центральная 2. тел. 397116

    Почта: sergievskayasosh@rambler.ru

    Сайт ОУhttp://sergievskay.ucoz.ru/

    Год образования 15 октября 1966г.

     

    № лицензии на образовательную деятельность: № 488 - 17  от 11.11.2011 г. (бессрочная)

     

    № аккредитационного свидетельства: № 949 от 26.12.2012 г. (действует до 26.12.2024 г.)

    Режим работы:                            понедельник -пятница       суббота                   воскресенье

    рабочее время школы                с 8:00 до 19:00                    с 8:00 до 15:00        выходной

    начало занятий                           с 8:30                                   с 8:30

    занятия в I смену 11 кл./компл.  с 8:30 до 14:10                    с 8:30 до 14:10

     

    Историческая справка:

    1-ый директор школы Традеев Александр Максимович

    С 1969г. по 2015г. школа сделала 46 выпусков 1204 учащихся.

    Из них с золотой медалью окончили школу:

    Традеев Владимир Александрович 1973 год

    Традеева Лариса Александровна 1977 год

    Косова Наталья Евгеньевна 1977 год

    Бабенко Алёна Александровна 2009 год

    С серебряной медалью окончили школу:

    Артищев Дмитрий Александрович 1987 год

    Александрова Ирина Станиславовна 1989 год

    Александрова Людмила Станиславовна 1994 год

    Бабенко Олег Александрович 2005 год

    Урмашова Надежда Ивановна 2005 год

    Верховцев Дмитрий Сергеевич 2007 год

    Добрынина Алёна Игоревна 2009 год

     Келлер Анастасия Андреевна 2011 год

    Прохорова Дарья Павловна 2017 год

     

    Настоящее ОУ:

     Директор школы: Кириллова Валентина Андреевна, образование ВП, 

    Заместитель директора по УВР: Федотова Елена Александровна, Малыхина Галина Ивановна, образование ВП, 

    Заместитель директора по ВР: Габдрахманова Галия Энгельсовна, образование ВП, 

    УЧИТЕЛЯ:

    Пошвина Галина Валерьевна - учитель химии, биологии; образование ВП, высшая квалификационная категория

    Проскурня Наталья Николаевна - учитель иностранного языка; образование ВП, первая квалификационная категория

    Бабенко Александр Иванович - учитель математики; образование ВП, первая квалификационная категория

    Сикорский Сергей Владимирович - преподаватель ОБЖ; образование ВП, первая квалификационная категория

    Бабенко Марина Геннадьевна - учитель начальных классов; образование ВП, первая квалификационная категория

    Сурмачевская Мария Валерьевна - учитель начальных классов; образование ВП, первая квалификационная категория

    Перепёлкина Елена Ивановна - учитель начальных классов; образование ВП, первая квалификационная категория

    Шурбаева Гульзада Айнабековна - учитель начальных классов;образование ВП, первая квалификационная категория

    Щуркина Татьяна Викторовна - учитель географии, истории; образование ВП, первая квалификационная категория

    Сикорская Лидия Сергеевна - учитель физкультуры; образование ВП, первая квалификационная категория

    Макарова Татьяна Николаевна - учитель технологии; образование СП,, первая квалификационная категория. 

    Андреева Марина Александровна - учитель музыки, ИЗО; географии; образование ВП, 

    Дунаев Александр Владимирович - учитель физики; образование ВП, первая квалификационная категория

    Федотова Елена Александровна - учитель русского языка и литературы; образование ВП;первая квалификационная категория 

    Тайжанова Конслу Дюсинбаевна - учитель истории; образование ВП; первая квалификационная категория

    Федотова Елена Александровна - учитель русского языка и литературы; образование ВП

    Баянова Мадина Мырзагельдыевна - учитель математики; образование ВП

     

    СТАРШАЯ ВОЖАТАЯ:

    Сикорская Елена Александровна - образование СН

     

     

     

     

    ИСТОРИЯ ШКОЛЫ

    Ещё одна школа в строю.

         

        «Ещё недавно хозяевами здесь были строители. А сегодня пришли те, для кого построено это здание. Но вот белокаменная красавица в строю.

             На её открытие собрались ребята и их родители, строители и почётные гости. Директор школы Александр Максимович Традеев докладывает о готовности к торжественной линейке. Он горячо благодарит строителей за их чудесный подарок.

        К центру торжественной линейки  выносит знамя школы ученик 7 класса Сидорин Иван. Ключ от школы вручает прораб Иван Ермолаевич Томин. Его получает самая юная школьница Нина Шилкина. Торжественное право разрезать алую ленточку доверено ученице 1 класса Люде Богомоловой. Раздаётся звонок…»

     

                           (Из газеты «Вперёд к коммунизму»

                                            от 25 октября 1966 года)

     

        

       

     

     

    Первые учителя :

     

     

    Традеев Александр Максимович - директор школы,

    учитель истории.

    Гусева Евдокия Константиновна-

    первая учительница 1 класса 1966 г.

    Алексеева М.Е.-учитель  начальных классов.

    Иванова А.Н. , Бабенко Г.С.-воспитатели

    группы продлённого дня.

    Бабенко И.С.-учитель математики.

    Традеева З.С.-учитель русского языка и литературы.

    Минаева Т.Г.-учитель русского языка,литературы и географии.

    Логинов В.И.-учитель физики и физкультуры.

    Подтихов С.И.-учитель химии и биологии.

    Дорофеев В.К.-учитель немецкого языка и трудового обучения.

    Логинова М.И.-учитель физики.

    Артищева М.Е.-учитель русского языка и литературы.(1967 )

    Башкатова В.П.-учитель русского языка и литературы.(1969)

     

     

    Список работников Сергиевской средней школы (с 1966 по 2016 г.)

     

    1. Традеев Александр Максимович.
    2. Традеева Зоя Сергеевна.
    3. Логинов Виктор Иванович.
    4. Логинова Матрёна Ивановна.
    5. Бабенко Иван Семёнович.
    6. Бабенко Галина Серафимовна.
    7. Артищева Валентина Владимировна.
    8. Минаева Таисия Гавриловна.
    9. Подтихов Семён Иванович.
    10. Гусева Евдокия Константиновна.
    11. Алексеева Мария  Егоровна
    12. Артищева Мария Евдокимовна.
    13. Сорокина Валентина Петровна.
    14. Цветков Николай Дмитриевич
    15. Цветкова Харитина Алексеевна
    16. Таряник Валентина Фёдоровна.
    17. Болдинова Анна Маркеловна.
    18. Маевская Антонина Георгиевна.
    19. Козляковская Галина Николаевна.
    20. Пошвина Лидия Петровна
    21. Тарасова Ольга Тимофеевна.
    22. Шахова Елизавета Леонидовна.
    23. Жарков Алексей Андреевич
    24. Иванова Анна Николаевна.
    25. Недорезова Любовь Александровна
    26. Недорезов Виктор  Павлович
    27. Недорезов Сергей Викторович.
    28. Недорезова Светлана Александровна
    29. Недорезов Юрий Викторович
    30. Новикова Валентина Кузминична.
    31. Бубликов Валерий Николаевич.
    32. Дорофеев Василий Кириллович.
    33. Овчинников Степан Петрович.
    34. Чалова Ольга Петровна
    35. Иванченко Вера Михайловна
    36. Абакирова Галина Александровна.
    37. Рогачёва Валентина Петровна.
    38.  Давлетова Надежда Александровна.
    39. Шурбаева Айман Багиткиреевна.
    40. Алёшина Тамара Викторовна.
    41. Колесникова Татьяна Васильевна.
    42. Челединов Александр Анатольевич.
    43. Кшнясева Нина Петровна.
    44. Зобова Марина Александровна.
    45.  Богомолова Ирина Викторовна.
    46. Глазунова Ирина Викторовна.
    47. Федорова Вера Сергеевна.
    48. Каргин Михаил Юрьевич.
    49. Каргина Елена Анатольевна.
    50. Уряшева Раиля Насыбовна.
    51. Иванова Лидия Александровна.
    52. Золотарёв Александр Александрович.
    53. Пушкарёв Евгений Георгиевич
    54. Нальвадова Валентина Юрьевна.
    55. Бежецких Валерий Алексеевич.
    56. Дягилев Александр Григорьевич.
    57. Ктиторова Оксана Николаевна.
    58. Фризов Василий Андреевич.
    59. Лушпай Николай Дмитриевич.
    60. Лушпай Таисия Владимировна.
    61. Ханакаева Маригет Расуловна.
    62. Александрова Алёна Анатольевна.
    63. Суюндиков Илшат Рашитович
    64. Диденко Татьяна Алексеевна.
    65. Чугунов Глеб Иванович.
    66. Шамиева Данара Калдыниязовна.
    67. Шалкина Юлия Валерьевна.
    68. Бакеева Эльвира Раисовна.
    69. Марченко Ольга Владимировна.
    70. Гусев Николай Михайлович.

    ТЕХПЕРСОНАЛ

    1. Минаева Елена  Никифоровна.
    2. Сидорина Нина Николаевна
    3. Фомина Анна Нестеровна
    4. Бородина Антонина Тимофеевна
    5. Морина Ксения Евдокимовна.
    6. Козляковская Валентина Родионовна .
    7. Микуляк Тамара Степановна.
    8. Ермакова Анна Ивановна.
    9. Минаев Василий Леонтьевич.
    10. Могила Пётр Семёнович.
    11. Перепёлкин Александр Павлович.
    12. Перепёлкина Раиса Степановна.
    13. Болдинова Раиса Фёдоровна.
    14. Ромасенко Валентина Васильевна 
    15. Ромасенко Валентина Ивановна
    16.  Ромасенко Валентина Николаевна.
    17. Иванова Валентина Михайловна.
    18. Ромасенко Валентина Николаевна.
    19. Сафронова Серафима Николаевна.
    20. Иванова Валентина Александровна.
    21. Еремеева Галина Александровна.
    22. Пошвина Зоя Николаевна.
    23. Пошвина Елена Викторовна.
    24. Тайжанова Роза Бисахановна.
    25. Бежецких Светлана Николаевна.
    26. Прохорова Надежда Александровна.
    27. Козлов Юрий Акимович.
    28. Богомолов Виктор Акимович.
    29. Маевский Алексей Павлович.
    30. Айсина Татьяна Юрьевна.
    31. Туюшева Альмира Рафиковна.
    32. Сидорин Константин Федулович.
    33. Болдинова Нина фёдоровна
    34. Коваль Сергей Васильевич.